Auction 773, Lot # 51
JULIA LÓPEZ (Ometepec, Guerrero, 1936 - ) Recuerdo de comunión Firmado y fechado 92 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación: craqueladuras y ligeros desprendimientos de capa pictórica. 100 x 80 cm Estimado $30,000-40,000